На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Главное на сегодня

28 155 подписчиков

Эксперт о возможном распаде Украины: «крымский сценарий» может повториться в 2018 году

Военный политолог Александр Перенджиев поделился неожиданным прогнозом о будущем Украины. По его словам, уже в 2018 году Украину может ждать отделение различных регионов по примеру Крыма. К этому может привести нынешняя политическая позиция Киева, которая вызывала серьезный раскол в обществе. Сейчас в Украине не придерживаются единой позиции даже те силы, которые ранее были сплочены. В итоге раскол в обществе может привести к территориальным преобразованиям. О том, почему власти с этим не смогут ничего сделать, Перенджиев рассказал следующее.

Эксперт отметил, что пример Крыма может вдохновить многие регионы провести референдум о выходе из состава Украины. Люди уже фактически не видят путей для развития государства, и виной тому выступает невнятная политика Киева. Люди просто захотят решить свою судьбу и власти не смогут им помешать, поскольку это вызовет недовольство по всей Украине.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх