На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Главное на сегодня

28 154 подписчика

На Западе никто не ворует, и двери здесь не запирают или ёжик в опу восхвалителям Запада.

Трое мужчин из центральной Альберты столкнулись в общей сложности с 88 обвинениями после столкновения двух пикапов, вызвавшего то, что полиция описывает как комплексное расследование.

Примерно в 7:20 утра 16 марта в полицию города Понока поступил звонок о столкновении двух автомобилей в 45 километрах к северу от города Ред Дир. Один пикап пытался вытащить другой из канавы.

Через тридцать минут полиция обнаружила, что один из пикапов, Dodge, был украден около центрального офиса в Поноке, а другой, Chevrolet, был украден около соседнего дома.

До того, как полиция прибыла на место аварии, Dodge, буксирующий прицеп с двумя квадроциклами, был вытащен из канавы.

Dodge скрылся с пикапом Ford F-350, по сообщению полиции украденного в Ред-Дире накануне. Украденный пикап Chevrolet был оставлен на месте столкновения. Спустя короткое время пикап Dodge снова застрял в канаве. Когда прибыла полиция подозреваемые скрылись в украденном Ford, оставив Dodge. Полицейские позже обнаружили Ford и взяли трех подозреваемых мужчин под стражу.

Пикап Ford был «просто набит украденной собственностью», сообщает полиция в понедельник в пресс-релизе. Пикап Chevrolet также был загружен украденным имуществом. Также были украдены прицеп и квадроциклы. Кроме того, полицейские изъяли дробовик, который был украден из магазина в Сильван Лейк.

Большая часть украденного имущества и транспортных средств была возвращена их владельцам, сообщили в полиции. 46-летний мужчина из Иннисфейл и двое мужчин из Ред Дира в возрасте 51 и 26 лет столкнулись с 88 обвинениями.

Двенадцать расследований, в том числе по заявлениям из Поноки, Сильван Лейк, Рокки Моунтен Хаус, Иннисфейла и Блэкфалдса, были завершены при предъявлении обвинений, говорят в полиции.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх