На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Главное на сегодня

28 160 подписчиков

Подруга Савченко показала, как Надя ночью празднует свободу

Подруга Савченко показала, как Надя ночью празднует свободу

Освобожденная Надежда Савченко начала свой первый день на свободе с того, что умудрилась проспать встречу с украинским народом и прощание с погибшими военными из карательного батальона «Айдар».

Виной этому стала подруга Надежды – Ирина Юзик, которая в течение всей ночи публиковала совместные фотографии в Facebook и сообщала всем, что они общались до поздней ночи, а также консул Украины, который ехал в РФ, должен был забрать передачи для заключенных в России, он приехал в 5 утра.

На вопрос к Юзик, чем будет заниматься Надежда в дальнейшем, она ответила, что Савченко прежде всего хочет помочь другим «заложникам Кремля» вернуться на Родину, а также заняться наведением порядка в стране.

Сама же Надежда с радостью рассказала всей стране, чем она завтракала в свой первый свободный день – сигаретами и бутербродами.

Проспав встречу, Надежда Савченко спустя некоторое время вышла на Майдан для того, чтобы пообщаться и сфотографироваться с людьми.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх