На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Главное на сегодня

28 155 подписчиков

Иностранцы о визите Путина в Яндекс: «не зря русские создали Google 2.0. Big data - залог будущего»

- «Это путь, которым нужно идти каждому. Любой стране нужны свои национальные компании, которые уважают внутренние национальные законы. Google – это монстр слушающийся только США. Яндекс же, подчиняется законам России, и для русских это очень хорошо».
doczg88

- «Из любопытства попробовал Яндекс для андроид. И должен сказать, он во многом бьет Google сhrom по рукам».
douCHEbag Guevara

- «Я давно использую российские сервисы, потому что все американские поисковики – сливают информацию американским же спецслужбам».
Marty Mullen

- «Мне нравится Яндекс, потому что он не цензурирует результаты поиска так, как это делает Google».
Denny Yeng

- «В детстве я тоже болела американской космической программой и думала: «Если мы не победим этих проклятых русских, они однажды нападут на нас (из космоса) и убьют меня своими молотом и серпами». С тех пор, мало что изменилось, кроме моего глубокого недоверия ко всем западным СМИ и более четкого, более просвещенного взгляда на роль Америки в создании нынешнего кошмарного хаоса. Кстати с ним мы сталкиваемся не только за рубежом, но и внутри нашего общества – в Трамплэнде. С другой стороны, я вижу, что Россия молча и уверенно идет вперед, не слишком беспокоясь об Америке, и ее действиях на уровне 5-летнего ребенка. Возможно, России удастся этот мир удержать?»
Marc Goudreau

- «Черт возьми, они хороши. Еще раз убеждаюсь, что Россия – единственный конкурент Америки».
PINOY PATRIOT GAMERZ

- «Я нахожусь в Канаде и Яндекс использую потому, что Google просто беззастенчиво начал блокировать и фильтровать результаты моего поиска. Я и не подозревал насколько он подтасовывает результаты, пока не попробовал русский поисковик…»
Infidel Atheist

- «Россия очень быстро развивает конкурентные США технологии. Если судить по нашей прессе, то уже к 2032 году, Россия будет иметь стабильно цифровую экономику и высокие темпы роста. Кажется, что у США это уже есть, но это не так. У нас есть –только хорошая экономика, но при этом ею управляют полностью провальные политические системы. Китай, не смотря на все свои масштабы, развивает технологии так сильно и успешно, как Россия. У них просто нет соответствующей инженерной школы для этого. Учитывая это, южнокорейские производители чипов скоро будут искать более крупные рынки для своего сбыта, и цифровой бум в России (при том что эта стран находится в самом центре Нового шелкового пути) в будущем сделает русских, лучшим выбором. Империя США уже сейчас трещит по швам под тяжестью наших долгов, а единственная страна которая могла бы нам с ними помочь – Россия, вместо сотрудничества – объявляется противником. Похоже будущее обещает быть интересным…»
Vincent Hancock

- «Единственный способ, которым россияне могут освободиться от ига империалистических компаний, таких как Google – это запретить их в России. Китай - единственная страна в мире, которая противостоит им таким образом, и их интернет - гиганты делают американские во многих секторах. Big data - является стратегическим ресурсом 21 века, предоставляя его бесплатно Google является национальной проблемой для любой суверенной страны. Так, что Россия взяла верное направление».
Obsidianstatue
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх