На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Главное на сегодня

28 154 подписчика

Украина: И это тоже...

У украинства есть такое имманентное свойство - непрерывный внутренний конфликт. То есть в любых границах Украина будет делиться как минимум на две части. То есть до 2014 года она делилась на Юго-Восток и Центро-Запад. Теперь баланс изменился, отпали Донбасс и Крым, а она опять разделилась на центр и запад, Киев и Львов.

Определятся новые полюса конфликта и огонь. Раздели Украину хоть на отдельные районы - начнется срачка между двумя крупнейшими селами.

Это часть внутренней структуры. Отражение национальной психологии и традиции. Она проходит сквозь всю историю страны. Правобережье и Левобережье, Галичина и Волынь, Киев и Харьков. С ней нет смысла бороться, просто использовать. Вот большевики просто взяли и создали альтернативу Центральной Раде в Харькове, а оттуда захватили всю страну.

Подумайте над этим.

А пока вам иллюстрация - киевский журналист против львовского историка:

Источник

Картина дня

наверх