На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Главное на сегодня

28 154 подписчика

Суд Киева выдал ордер на арест Шойгу. ГПУ готовится к аресту Путина и Медведева

Печерский районный суд Киева 26 августа дал добро на задержание министра обороны РФ Сергея Шойгу. Об этом сообщает «112Ua» со ссылкой на решение суда.

 

«Суд удовлетворил ходатайство главной военной прокуратуры, разрешив задержать Шойгу с целью его участия в рассмотрении ходатайства о применении меры пресечения в виде содержания под стражей», - говорится в тексте.

 

По информации «112Ua», сделать это необходимо до 26 февраля 2017 года, иначе постановление теряет законную силу.

В ГПУ готовятся к аресту Владимира Путина и Дмитрия Медведева. Об этом сообщает «112Ua» со ссылкой на генерального прокурора Украины Юрия Луценко.

 

«Работаем», - ответил Луценко на вопрос об аресте Путина и Медведева.

 

8 августа ГПУ уже объявила в розыск советника президента России Сергея Глазьева, а также 17 других высокопоставленных российских чиновников и силовиков. Их подозревают в «особо тяжких преступлениях против основ национальной безопасности Украины». 

 

Ранее сообщалось о том, что генеральный прокурор Украины Юрий Луценко объявил в розыск 18 высокопоставленных российских чиновников и силовиков, обвинив их в преступлениях против основ национальной безопасности Украины. 

 

 

Фото: Минобороны России

http://tvzvezda.ru/news/vstran...

http://tvzvezda.ru/news/vstran...

Картина дня

наверх