На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Главное на сегодня

28 155 подписчиков

Ответ Путина на хамство киевского журналиста удивил украинцев

Пользователи удивились хамству украинского журналиста Романа Цымбалюка. Напомним, недавно глава Росси дал большую пресс-конференцию. Свой вопрос Владимиру Путину задал и корреспондент агентства УНИАН в Москве Роман Цимбалюк. «Ваши люди занимаются там резней. Вы не скрывали, что отправляете людей на Донбасс «решать военные вопросы». Иными словами, убивать граждан Украины. К счастью, наши военные знают, что делать с вашими «решателями» или «решалами», – заявил Цимбалюк, поинтересовавшись перспективой обмена захваченных в плен российских военных на украинских политзаключенных и заложников. Украинские блогеры этот выпад в адрес Путина прокомментировали следующим образом.

Украинцы со смехом констатировали, что Цымбалюк, уже не первый раз приезжающий на это мероприятие, каждый раз «получает леща» от главы российского государства. При этом пользователи предположили, что вопросы Цымбалюку пишет СБУ.

«Рома Цымбалюк уже привык каждый год выхватывать от Владимира Владимировича свеженького леща», «Рома откровенно хамил. В обычной жизни огреб бы хорошего пинка а тут сдержанный ответ», — прокомментировали слова Цымбалюка пользователи.

Одного из украинцев заинтересовал внешний вид Цымбалюка. В комментариях на его странице в Facebook он спросил у него, почему тот был одет не в вышиванку. «Роман, почему вы не в вышиванке? Вы что не патриот?», — с сарказмом написал он.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх