На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Главное на сегодня

28 155 подписчиков

Внушительный ответ Путина британцам по делу об отравлении Скрипаля

Внушительный ответ Путина британцам по делу об отравлении Скрипаля

Президент РФ Владимир Путин дал совет британцам не обсуждать с Россией этот инцидент, а прежде разобраться самим с отравлением Скрипаля.

Во время посещения в Краснодаре Национального центра зерна журналист ВВС задал вопрос российскому президенту о том, ответственна ли Москва за случившееся в Солсбери.

Российский лидер добавил, что данный визит посвящен вопросам сельского хозяйства. Ранее Дмитрий Песков заявлял, что вопрос о случившимся с экс-полковником ГРУ не является вопросом России.

Напомним, что в начале прошлой недели Скрипаля вместе с дочерью доставили в госпиталь с отравлением нервно-паралитическим веществом. До сих пор их состояние оценивают, как критическое.

В 2004 году Скрипаля арестовали и приговорили к 13 годам за госизмену. В 2010 году после обмена между РФ и США разведчиками, бывший полковник получил в Британии убежище.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх