На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Главное на сегодня

28 155 подписчиков

США уже нашли замену Порошенко — киевский политолог

Вашингтон «поставил крест» на президенте Украины Петре Порошенко. К нынешнему главе государства стали относиться точно так же, как когда-то к Виктору Януковичу. К такому выводу пришёл украинский политолог Андрей Ваджра. Он заявил, что считает главной проблемой президента Порошенко то, что тот считает себя царем, которому полностью принадлежит Украина. В то же время, по мнению публициста, на самом деле Порошенко — всего лишь управляющий, которого на высокую должность определил Вашингтон. О том, почему Порошенко недолго осталось находиться в кресле президента, по словам Ваджры, говорит один факт.

Доказательством того, что Порошенко недолго осталось находиться в кресле президента, публицист считает тот факт, что на Украину «запустили Саакашвили».

«Петр Алексеевич в последнее время просто потерял берега, он потерял чувство реальности, решил, что он царь и бог на Украине, и получается так, что начал грызть руку дающего, ту руку, которая его усадила в кресло», — считае специалист.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх