На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Главное на сегодня

28 155 подписчиков

США ГОТОВЯТСЯ РАЗВЯЗАТЬ ТРЕТЬЮ МИРОВУЮ ВОЙНУ

Мировая война сегодня нужна США как глубоко нырнувшему дайверу необходим воздух для жизни. Война для США это вопрос ее жизни и смерти. Только она позволит списать ее неподъемные финансовые долги превышающие 20 триллионов долларов. Предвыборные выступления кандидатов, больше похожих на клоунов, которые претендуют стать во главе США отчетливо показали экономическую и политическую несостоятельность этого государства. Кризис власти разрастается с каждым днем все глубже и глубже. Управляемый хаос, который США сеяли по всему миру возвращается бумерангом в родные пенаты и становится неуправляемым. А поэтому у заворовавшейся элиты США остается лишь одна надежда, что война и война мировая, а не локальная, как раньше, спишет все ее преступления. Элита США решила либо убить, либо запугать своих кредиторов, чтобы не возвращать им долги. А сделать это возможно только с помощью мировой войны, которая спишет все прежние долги и имущественные отношения между странами....

Общий объем долга экономики США - включая государственный, корпоративный и займы физлиц - по итогам первого квартала увеличился на 645 млрд долларов - до 64,1 трлн долларов, сообщает zerohedge cо ссылкой на данные ФРС 
Американский ВВП за тот же период вырос на 65 млрд долларов и, по данным ФРБ Сент-Луиса, составил 18,23 трлн долларов.
Таким образом, каждый доллар нового долга, посеянный в экономике США, дал лишь 10 центов нового ВВП.
Госдолг вырос на 364 млрд долларов, главным образом за счет публично доступных бумаг на 255 млрд долларов, следует из данных Минфина США.
Долг по кредитным картам вырос на 15,7 млрд долларов до 949,8 млрд долларов, а общая потребительских кредитов в впервые в истории превысила размер ВВП Германии, составив 3,588 трлн долларов, сообщила ФРС 16 апреля.
Общий долг США достиг 352% ВВП - максимума с 2008-го года. Значения выше - 380% ВВП - фиксировались лишь за несколько месяцев до глобального финансового кризиса.

Оккупационные войска США, незаконно находящиеся на территории Сирии, ради поддержки наступления боевиков ИГИЛ в период прекращения огня устроили в Сирии очередную провокацию Третьей мировой войны. 

На этот раз самолеты американской коалиции по борьбе с ИГИЛ во главе с США нанесли четыре удара по позициям сирийской армии. В результате погибли около 80 военнослужащих и около 100 получили ранения. Об этом сообщил представитель Минобороны России генерал-майор Игорь Конашенков. В то же время в Минобороны отметили, что сразу после нанесения ударов боевики перешли в наступление на сирийские войска.

Учитывая, что американцы уже неоднократно бомбят позиции правительственных войск Сирии назвать это ошибкой можно только из любви к искусству лицемерить.  Если честно, то произошедшее событие совсем не удивило. Мировая война это единственная возможность для США уйти от выплаты своего долга. И для начала этой войны не случайно был выбран именно Ближний восток. Именно для подготовки плацдарма для начала мировой войны и обеспечения США дешевой ближневосточной нефтью инструкторы США и готовили исламских террористов. Раннее войска США и оккупировали Кувейт и Ирак. Ради них они создавали ИГИЛ из остатков армии Саддама Хуссейна и тех, для кого ислам давно стал не религией, а способом наживы.. Ради них они готовили боевиков все эти годы в своих лагерях и спецшколах. Ради нее они лицемерно говорили о мире во всем мире и о своей заботе о правах человека во всех странах, кроме своей собственной.

ИГИЛ это детище США. ИЛИГ это политический инструмент в руках Обамы и его команды, которая работает на Морганов и Рокфеллеров целью которого является развязывание Третьей мировой войны. Терроризм в США это государственная политика. Политика лжи и обмана, которую все эти годы проводят США прикрываясь заботой о мире и демократии. "Волки одетые в овечьи шкуры" - так сказал Иисус Христос о лицемерах вроде тех, которые руководят Соединенными штатами Америки. Именно эти лицемеры, притворяясь милыми овечками бомбили мирные города Хиросиму и Нагасаки, бомбили мирные города во всех странах, где американские хищники хотели поживиться.

США это страна-паразит, которая живет за чужой счет, сама создавая ничтожно малую долю от того, что она прожирает из мировых ресурсов и затраченного на их переработку труда. Это страна-трутень, которая живет за счет трудолюбивых пчел. Страна лицемерия, обмана и лжи. Всего этого в США больше, чем в любой стране мира. Внешний государственный долг этой страны-паразита уже превысил 20 триллионов долларов. Но она все продолжает жрать, жрать и жрать, ежесекундно пожирая нефть, газ, золото, воду, людей. Эту страну-монстр создали алчные Ротшильды, Морганы и Рокфеллеры, которые поколениями жили за счет обмана других. . По их замыслу США был создана, как страна-насос, которая выкачивает ресурсы всего мира, за счет обмана в виде бумажных денег, за которыми ничего нет, кроме пустоты и обмана.

И вот монстр, рядившийся в одежды праведности, показал в Сирии свое отвратительное нутро. Поскольку страны и люди не хотят отдавать свой труд и свои ресурсы добровольно США используют войну и террор для того, чтобы вынудить их делать это. Для того, чтобы захватить власть в любой непокорной их воле стране спецслужбы США проводят в ней теракты с помощью созданных ими и обученных террористических группировок. После такого теракта власти страны становятся намного сговорчивее и охотнее прислушиваются к "дружескому" совету США.

Ресурсный кризис в США наступил несколько лет назад, когда цены на нефть возросли более 100 долларов за баррель. Поэтому американские волки приняли решение любыми способами получить ближневосточную нефть по ценам в 5 раз ниже, ее реальной стоимости. Для этого спецслужбами были подготовлены террористы, только вдумайтесь в это, которые 11 сентября будут уничтожать собственных граждан США. В историю этот террористический акт вошел, как теракт 11 сентября. Но сразу же после него американские войска безо всякого мандата ООН сначала оккупировали нефтяные месторождения Кувейта, а затем и Ирака. Потом пришла очередь американской оккупации Ливии и Сирии.Таким образом был подготовлен плацдарм для развязывания новой мировой войны.

Повод для этого был придуман очень серьезный. Оказывается США устанавливали в этих странах не хаос и произвол, а демократию. А демократия по-американски, это когда американский солдат убивает подростка, только потому что тот украл у него пачку сигарет и после этого спокойно допивает свое пиво.

Конечно, Россия не намерена отвечать на подобные провокации, потому что не хочет войны, которую ей пытаются навязать США и ее союзники. Однако, сколько волка не корми овцами, а убивать его все равно придется. Иначе волк сожрет все стадо. Вот такая картина маслом получается! Никому кроме США и ее союзников не хочется воевать, но ведь придется....

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх