На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Главное на сегодня

28 154 подписчика

Чтобы выиграть любую войну надо прежде всего выиграть её словесно - в терминологии!

За что Холмс ненавидит США? - За то что что США крупнейший и безусловный лидер продажи как они сами называют "летального оружия" в мире - США продают половину всего продающегося оружия в мире -$40.2 billion

http://www.upi.com/Top_News/US...

- И при этом они пихают нам военными сапогами в пищевод идею что - США, дескать, форпост пацифизма, гуманизма и демократии во всём мире! - За лицемерие и хуцпу Холмс ненавидит США! Сказали бы честно нам:"Да вы что дебилы, какая мы к хренам демократия? Вы что дураки? мы чисто жыдофашисткая диктатура, на самом деле наше чисто жыдовское правительство разными поводами геноцидирует гоев всего земного шара!" - Всё! - Холмс бы на этом месте отстал бы от них и перестал бы их обвинять и выводить на чистую воду. Зачем их выводить на чистую воду когда они сами признались. Но поскольку Жыды США только усиливают своё враньё и чёрные операции, то вот приходится тратить на это своё время, свою жизнь, можно подумать, что Холмс только всю жизнь и мечтал в этом дерьме копаться? - На втором месте по продаже оружия кстати мелкая жыдовская Франция - 15 млрд. Россия - 11 млрд. И что? Если уж на то пошло - российское оружие и намного дешевле и лучше, это сами американцы признают, но покупают всё равно у США! А почему? - Догадайся мол сама!"

Повстанцы" отравили воду в Дамаске. Дамаск 5 дней без воды"

https://www.rt.com/news/372030...

- Уотсон, выигрывает войну тот, кто в первую очередь выигрывает её словесно! А СМИ что делают? Они уже 6 лет называют наёмников из Сауди-Арабии и других американских марионеточных стран Ближнего Востока, дескать, РЕБЕЛЗ- "ПОВСТАНЦЫ". Какие они, Уотсон, к дьяволу "повстанцы" когда они не сирийцы и никогда ими не были? То что они как заводные орут "аллахакбар" - не означает что они сирийцы! Сирийцы - все за Асада! А это наёмная иностранная армия руководимая генералами и офицерами США на полном материальном обеспечении США! Это как минимум иностранные террористы. Но "Террористы", Уотсон, - это тоже неправильный термин! Террористы - это всегда члены тайной секретной ячейки которых никогда много не бывает и которые тоже предполагают своё внутренне хотя и не обязательно происхождение. На Сирию же напала иностранная сборная в основном сауди-арабская армия на полном материальном и организационном обеспечении США и их коалиции, совершенно такой же КОалиции которая осуществила 100 лет назад 1918-1923 геноцидарную интервенцию в Россию

https://en.wikipedia.org/wiki/...

каковую жыдоисторики полностью вычеркнули из истории России и которая бандитствует в мире именно с той поры! Уотсон! - Конспектируйте!

Чтобы выиграть любую войну надо прежде всего выиграть её словесно - в терминологии! Вы никогда не выиграете войны у противника если прежде не уничтожите его словесно! Вы должны размазать своего врага с грязью, вы должны раздавить его Эверестом говна! Не надо никогда бояться доложить гавна сверх действительности! В этом деле как говориться "маслом каши не испортишь"! Враг должен сам себя почувствовать подзалупным гноем, а другим людям даже должно стать неприятным с ними общаться ни по какому поводу!

Почему Россия выиграла войну с немцами в 1945 и проиграла в 1917? Потому что в 1917 году жыды были против России, а в 1941 - за! А словесно: потому что 1941 году каждый знал что немцы - фашисты! Вон, как жыд Эренбург настрополяет призывом убивать немцев всех! - никакой проповеди гуманизма!

http://dark.gothic.ru/nihil/de...

- А в 1917 году жыды изображали немцев как и сейчас просто "европейцев", представителей цивилизованной Европы которая типа, старается "русских дурней" цивилизовать. В результате в 1917 году Империя США вместе с Германией сожрала Россию, а затем и саму Германию, Турцию и весь Ближний Восток. А в 1945 году Империя США вместе с СССР сожрала Германию и весь остальной мир а потом и сам СССР. А всё почему, Уотсон? Потому что империя США в первую очередь выигрывает войну словесно, в терминах, изображает себя как, якобы, "светоч мира", который на самом деле по макушку в крови! А почему империя США выигрывает словесно? - А потому что США содержит огромное количество - сотни так называемых "МОЗГОВЫХ ТАНКОВ" в которых работают кроме уборщиц одни ЛЕПЫ (Лица Евpeйского Происхождения), которые и разрабатывают словесное терминологическое оружие массового поражения. Типичным примером таких мозговых танков является семья КОГАНОВ, женой одного из которых является небезызвестная жыдовка Вика Нуланд - зажигательница Майданов по всему миру!

Давным давно уже пора покончить этой "демократической" демагогией США, которая как финский нож который США приставляют к горлу каждой отдельной страны! А все ни бе ни ме - пытаются оправдываться, чем заранее признают своё поражение! И Путин тоже в плену их терминологии всё время пытаясь перед США оправдываться и их не раздражать и разговаривать на ихнем языке. То есть Путин пытается выиграть войну с США на их языке на их условиях - а это невозможно! Почему Холмс прямо называет евреев жыдами а не дипломатирует? - Да потому что они и есть жыды, и не только жыды , - а ещё и твари, змеиное семя - нелюди, - мутанты, биочудовища! Да они нас - НЕевреев так первые называют, поэтому они нас ненавидят и уничтожают! Евреи НЕевреев ваще называют "ИДИОТАМИ", откуда и слово пошло а не наоборот:

А если они нас так называют, то для нас они - такие же твари! И то что мы на одной планете такого разного происхождения существа оказались, Уотсон, вместе - лишь 150% доказывает что кто-то из нас оказался на этой планете случайно и был имплантирован! Кто? - Пожалуйста! Холмс мог бы оставить этот вопрос открытым, но евреи сами настаивают что ЯГВЫ по договору "БРИТ" - отдали им это мир с всеми существами и людьми тоже, то есть евреи сами подразумевают что они - импланты и гордятся этим!     https://cont.ws/post/462817

И то что на этой планете с момента появления евреев что отражено в Библии, вся жизнь превратилась в кровавое месиво, только доказывает второй раз что - евреи это был имплант!

 

Для самих евреев это понятно и ясно

просто ещё никто не выражал это с НЕеврейской точки зрения. Поэтому НЕевреи безоружны перед лицом мясника. Задача КАфедры поэтому - дать новогоям теоретическую базу а следовательно и терминологический боезапас для борьбы со своим кровным и имплантированным врагом, потому что без слов не только песню не споёшь но и вообще ничего не выиграешь тем более такую войну как войну за то кто останется жить на этой планете! Только так стоит вопрос а не о никакой, якобы, "демократии"! Вот как!

Щас вот Холмс сидит долбит по киборду, под окнами уже целый час стоит какой то неместный вообще негр и орёт и дико матерится - дерёт во всё горло на всю улицу! Холмс думал, что тот с кем то по телефону ругается, но он периодически - то поёт то рэп декламирует. Как он тут оказался? - Вот такая демократия - единственно в чём в США демократия и свобода - это для психов и жыдов.

  В тоталитарном СССР его уже бы увезли в психушку на госсчёт, и человек сам был бы рад чем бездомным по улицам зимой шататься с поехавшей крышей, а тут кто их будет за бесплатно содержать? Вот психи и "свободны" от всякого медлечения. А вы думали о какой свободе речь и демократии для кого?

СЛОВЕСНАЯ ПОБЕДА НАД КЛОНОМ - это ФЁРСТ!

НЕевреи должны задействовать такую терминологию чтобы слово "еврей" стало как эквивалент НЕГАТИВА, гадости, мерзости, эквивалент абсолютного ЗЛА и инородности! Тоже что для самих евреев НЕевреи!

- Так оно, Уотсон, и есть в какой то мере что слово "еврей" и тем более "жыд" или по английски "кайк" имеет отрицательное значение, поэтому евреи вообще запрещают произносить эти слова всуе! Но это ОНИ запрещают! А гои - дураки запрещаются, когда надо наоборот развивать это раскрытие инородного клона напирая на его именно генетическую инородность и БИОЛОГИЧЕСКУЮ враждебность всем НЕевреям! Неевреи никак, Уотсон, не врубятся, что такой подход даёт возможность НЕевреям вообще выйти из секторального обстрела обвинений в пресловутом "антесимитизьме" понятием которого Клон вообще сделал уголовным преступлением любое их упоминание всуе забудь про критику! 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх