На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Главное на сегодня

28 160 подписчиков

Скандал: На Уимблдонском турнире Д. Медведев в швырнул деньги арбитру прямо в лицо

Медведев Д. в сердцах бросил несколько монет в направлении главного арбитра матча по завершении одного из матчей второго круга Уимблдонского турнира. Таким образом он отреагировал на ряд допущенных, по его мнению, судейских ошибок.

Произошел инцидент на одном из матчей представителей России и Бельгии. В этом матче бельгиец Рубен Бемельманс противостоял Даниилу Медведеву . Медведев заявил, что остался недоволен замечанием судьи Алвеса, которое тот сделал в начале пятого сета, и что он просто "стал паковать вещи" после матча, когда он увидел свой бумажник и действовал "в моменте".

Позже Медведев принес извинения за свои действия.

"Я сделал глупость", - сказал Медведев,- "Я был готов покинуть состязания, но это случилось. Я не знаю, почему я это сделал. Как я сказал, в пылу момента, я был расстроен из-за проигыша. Может быть, были некоторые плохие выкрики и замечания в мой адрес. Это бывает в спорте".

Медведев заявил, что принял бы любое наказание. В четверг ему дали штраф за неспортивное поведение на общую сумму $14,500 . Первые два были за его действия во время матча -- 4000 долларов, и за предупреждение $3000 плюс штрафное очко. Третий штраф в сумму $7500 за послематчевый выходку с монетами.

"Я был просто расстроен – это не имело смысла, я прошу прощения. Я был разочарован тем, что проиграл матч – возможно, были неверные судейские решения, такое происходит в спорте. Я был просто разочарован и сделал глупость", – сказал Медведев.

Медведев уступил бельгийцу в пяти сетах - 4:6, 2:6, 6:3, 6:2, 3:6.

PS : "...хорошего вам настроения"©

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх