На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Главное на сегодня

28 155 подписчиков

В США рассказали как Россия помогает обеспечивать безопасность американцев и при этом остается противником

Путин и Трамп

Чтобы обеспечить безопасность граждан США американские спецслужбы сотрудничают с российскими, - об этом рассказал в своем письме сенатору-демократу Чарльзу Шумеру глава ЦРУ Дэниель Коутс.

При этом в своем письме глава американской национальной разведки говорит о том, США несмотря на сотрудничество спецслужб, продолжают рассматривать Россию как противника в целом ряде отраслей. Как сообщает ТАСС послание было написано после того как было озвучено критическое заявление сенатора о том, что глава американских спецслужб провел встречу с коллегой из России. Кроме этого беспокойство сенатора вызвали визиты в США Сергея Нарышкина, Александра Коробова и Александра Бортникова.

“Американские спецслужбы ведут борьбу с терроризмом и обеспечивают безопасность граждан США по всему миру, для этого необходимо поддерживать связь с российской разведкой. При этом все представители американского разведсообщества в полной мере признают, что России является противником Штатов во многих областях”.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх