На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Главное на сегодня

28 160 подписчиков

Японец: "Самая важная страна в 2018 году - Россия. Россия выиграла холодную войну 2.0"

"Этот человек хоть когда-нибудь отдыхает, он хоть когда-нибудь перестает работать? "- такими словами начинается ролик переведенный для англоязычных пользователей сети, в котором Путин выступает перед журналистами в Калининграде 2 марта.

фото любезно предоствалено kremlin.ru

"1 марта Президент России В.В. Путин произнес ежегодное обращение к Федеральному Собранию. В двухчасовой презентации он представил ряд новых российских технологий в ядерной сфере. А уже 2 марта он находился в Калининградской области, где он выступал на форуме журналистов. А уже, 3 марта он вернулся в Москву на стадион "Лужники" к тысячами избирателей, собравшихся на предвыборное мероприятие. Русские будут голосовать 18 марта.

В целом, ежегодное послание Федеральному Собранию было обращено к миру, это был призыв антагонистических стран к переговорам, но средства массовой информации Запада транслировали только те слова российского лидера, которые, вероятно, должны были звучать угрожающе. Видимо, это единственный язык, который они понимают! Обязательно посмотрите первую часть выступления, если вы еще этого не сделали (в моем видео) – этот сегмент содержит ясный, последовательный, мирный сигнал к сотрудничеству, на котором Россия всегда настаивала,"- говорится в аннотации к видео.

Реакция:

-Все это означает, что падение УССР (в оригинале УРСС, прим. Малюта) было самой большой ошибкой в истории, американский лакей Горбачев виновен, он продал УССР американцам в обмен на лечение рака его жены в Америке. Он предатель!
Долгих лет жизни России, долгих лет жизни Путинуа, долгих лет жизни всему русскому народу, мы все должны поблагодарить вас за предотвращение Второй мировой войны!- Билл Адмонд

фото любезно предоствалено kremlin.ru

-Он уже много раз об этом говорил. Развал СССР-это трагедия для миллионов людей. Миллионы людей оказались на территориях иностранных, независимых государств, начались многочисленные гражданские войны, погибли сотни тысяч людей, был нарушен международный порядок (что вызвало много войн).
Распад СССР-трагедия для миллионов людей!
Путин уже много раз говорил, что не хочет восстановления СССР (только дурак хочет вернуть прошлое), но надо стремиться к восстановлению Дружбы народов, национальной толерантности, добрых отношений между государствами и народами, хороших экономических связей.
СССР не обязательно является "коммунизмом,- Alex
-Посмотрите на карту. СССР был большой страной, как Российская империя до революции. После распада СССР миллионы русских людей оказались за границей и из - за этого имели много проблем-войны, национализм. Посмотрите на Латвию-Русские там даже не граждане. Посмотрите на Украину - люди обстреливаются тяжелой артиллерией. И это после 25 лет. Представьте себе ситуацию за все эти 25 лет во многих бывших республиках СССР. Большинство людей проголосовали за сохранение СССР в то время, -indycoon
Как человек, который никогда не жил в СССР, я завидую чувству дружбы и товарищества, которое было создано в социализме. Распад СССР был одним из, если не самым трагическим событием, произошедшим за последние 50 лет, разделив связи между бывшими советскими государствами, с богатыми и коррумпированными политиками, объединяющимися с США ради собственной выгоды. СССР уничтожил мир, предоставив его США, -Lachie Clements

фото любезно предоствалено kremlin.ru

Особенно тёплые комментарии по поводу СССР и в тоже время гневные, по поводу его развала, опубликовали японец Йоши Тодо и русскоязычная девушка Янина.

-Для нас СССР был страной с неповторимой атмосферой дружбы, доверия, мира и ярких перспектив на будущее. Не было необходимости в том, чтобы части СССР стали независимыми только потому, что мы отвергли коммунизм как основную идеологию. Мы могли бы продолжать жить вместе, но голодные элиты хотели все деньги для себя, поэтому они поощряли людей верить, что они будут богаче, когда они покинут СССР. Элиты стали богаче, в то время как остальные люди стали намного беднее из-за этой осени,- Янина Столповская
-Самая важная страна в 2018 году - Россия. Россия выиграла "холодную войну 2". Россия должна сделать абсолютно все, чтобы обеспечить свою национальную безопасность, сохранить наш образ жизни на этой планете. Разжигание войны, лежащее в основе коррумпированной американской Империи, с ее долгом в 20 триллионов долларов и бесконечными войнами, унесшими 20 + миллионов невинных жертв, убитых во всем мире на основе пропаганды и лжи, уже потеряно и тонет быстро..., -Йоши Тодо

за два дня видео набрало уже более 60 тысяч просмотров и собрало более тысячи комментариев.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх