На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Главное на сегодня

28 160 подписчиков

Украинский боксер Александр Усик отказался от поединков против россиян...

Ранее сообщалось, что 12 октября в Чикаго украинский спортсмен проведет поединок против россиянина Андрея Федосова.

ТАСС, 24 августа. Бывший абсолютный чемпион мира по боксу в первом тяжелом весе украинец Александр Усик отказался проводить поединок против россиянина Андрея Федосова, чтобы противостояние не переходило в политическую плоскость. Слова спортсмена приводит "Громадское телевидение" со ссылкой на трансляцию Усика в Instagram.

Ранее сообщалось, что поединок может пройти 12 октября в Чикаго.

"Была информация, что соперником станет Андрей Федосов. Нет, он не будет моим соперником. Почему? Еще перед этим обсуждали, что оппонентом будет Александр Поветкин, я говорил, что не хочу боксировать с этими ребятами, потому что это обязательно переведут в политическую плоскость и будут обзывать друг друга грубыми словами, это меня не устраивает, это мне не нужно", - сказал 32-летний Усик.

Украинец отметил, что нормально относится к российским спортсменам и их семьям, поэтому не хочет "этой грязи, которая будет литься с обеих сторон".

Усик: Никакой я не "красавец". Я отказался от боя,потому что я хорошо отношусь к ребятам (россиянам) и я не хочу этого г@вна, которое будет литься.
 
Комментируют соц.сети (Видео): 
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх