На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Главное на сегодня

28 154 подписчика

Консульство: Подавший в суд на родителей житель США — гражданин России

23-летний Деннис Флинн обвиняет своих приёмных отца и мать в использовании его в качестве «секс-раба»

Fotolia/ Vivian Seefeld

Подавший в суд на родителей житель США — гражданин России. Это подтвердили РИА Новости в российском генконсульстве в Сан-Франциско.

23-летний Деннис Флинн обвиняет своих приёмных отца и мать в сексуальных издевательствах. На пресс-конференции в Сан-Хосе молодой человек заявил, что насилие над ним началось, когда ему исполнилось 15 лет и продолжалось четыре года. Пара усыновила ребенка в России, когда ему было девять.

71-летнему Ральфу и 44-летней Кэролин Флинн предъявлены обвинения в инцесте и нанесении морального ущерба. Местная пресса уточняет, что ранее их уже обвиняли в преступлениях сексуального характера: Ральфу вменялось более 40 эпизодов, а Каролине — более 20. Пару арестовали в ноябре в округе Санта-Клара в Калифорнии, отмечает РИА Новости.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх