На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Главное на сегодня

28 154 подписчика

Скабеева вернула на землю киевского политика, мечтающего свозить сына в «украинский Крым»

Ведущие программы «60 минут» на телеканале «Россия 1» объяснили украинскому политику Илье Киве, почему он сможет посетить только «российский Крым», а вот свозить ребенка на «украинский полуостров» не получится.

Гость студии заявил, что мечтает о «возвращении государственной границы» Украины. По словам Кивы, он бы хотел видеть россиян в «украинском Крыму» и свозить туда сына.

«Единственное, что бы я хотел – вернуть границу своей страны, вернуть свой Крым, возить туда своего сына и видеть россиян в своем, украинском Крыму», — заявил Кива.

Ведущая программы «60 минут» Ольга Скабеева вернула украинца на землю, напомнив, что «вернуть Крым не получится» и предложила Киве привезти ребенка в Россию.

«Привозите своего сына в российский Крым, и мы с удовольствием вас примем. С Крымом у вас не получится, Илья Владимирович, честное слово», — подчеркнула Скабеева.

Киевский политик также признался, что верит в то, что «разбившуюся чашку» отношений Киева и Москвы удастся склеить.

Напомним, Крым присоединился к России после проведения референдума, результаты которого очевидно показали желание жителей полуострова стать россиянами. За присоединение весной 2014 года проголосовали более 97% граждан Крыма.

Президент России Владимир Путин впоследствии неоднократно отмечал, что решение жителей полуострова спасло их от социального, экономического и политического кризиса, разгоревшегося на Украине. Отметим также, что, по словам главы Крыма Сергея Аксенова, ни один президент Украины не уделял столько внимания полуострову, как это делает глава российского государства Владимир Путин.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх