На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Главное на сегодня

28 160 подписчиков

Сенаторы CША внесли законопроект о «сокрушительных» санкциях против РФ

Межпартийная группа сенаторов США представила законопроект, который предполагает введение новых санкций к России. Новые ограничения вводятся в ответ на вмешательство Москвы в американские выборы. Об этом рассказал республиканец Линдси Грэм. Он сообщил что цель сенаторов состоит в том, чтобы «вводить сокрушительные санкции и другие меры в отношении путинской России, пока тот не прекратит вмешиваться в электоральный процесс США», не остановит кибератаки и не откажется от участия РФ в делах Украины. О том, каких сфер коснутся санкции в данный момент известно следующее.

Сообщается, что новые ограничения будут затрагивать в том числе государственный долг РФ и энергетические проекты, а также требует подготовки доклада об активах и состоянии президента Владимира Путина.

Сенатор-демократ от Нью-Джерси Боб Менендес сказал, что новая инициатива является «следующим шагом в закручивании гаек в отношении Кремля» с тем, чтобы Путин понял, что «США больше не будут мириться с его поведением».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх