На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Главное на сегодня

28 155 подписчиков

ЦИК РФ назвал регионы, в которых Путин получил абсолютное большинство голосов

Стало известно, в каких регионах Владимир Путин набрал наибольшее число голосов. Информацией на этот счёт поделился Центризбирком. Напомним, действующий глава РФ на выборах президента страны набрал 76% голосов избирателей. Павел Грудинин занял второе место с 11,82% голосов, на третьем месте — Владимир Жириновский с 5,68%. Согласно данным ЦИК, Путин набрал более 90% голосов сразу в нескольких регионах страны.

Так, в Кабардино-Балкарии голос за действующего главу государства отдали 93,48% жителей. Второе место по уровню доверия к президенту занимает Крым с 92,16% голосов. Далее следует Севастополь с 90,45% голосов. В Тыве за Владимира Путина проголосовали 91,98% жителей. Чуть хуже результат главы государства в Дагестане: его поддержали 91,08% избирателей.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх