На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Главное на сегодня

28 160 подписчиков

Новое видео нападения голой девушки на Порошенко на Венском балу

Активистка Femen накинулась на Петра Порошенко. Инцидент произошёл в Австрии, куда президент Украины накануне прибыл с официальным визитом. Порошенко вместе с супругой Мариной побывал на ежегодном легендарном Венском балу. Прямо на красной дорожке активистка Алиса Виноградова обнажилась перед украинским лидером. На своей груди она продемонстрировала надпись, призывающую Порошенко покинуть мероприятие. Акцию в Femen позже объяснили следующим образом.

«Цель атаки — оповестить высшее общество о недопустимости присутствия на аристократическом рауте примитивного барыги и казнокрада Порошенко. Под маской аристократа скрывается военный мародер, не брезгующий заработком на крови своих сограждан», — поясняется в сообщении движения.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх