На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Главное на сегодня

28 154 подписчика

Перестрелка полицейских с бандитами в Грозном попала на видео

Четыре преступника были убиты, двое злоумышленников госпитализированы

В Грозном в ночь на воскресенье была уничтожена группа бандитов, напавших на сотрудников полиции. Четыре преступника убиты, еще двое злоумышленников госпитализированы с ранениями различной степени тяжести.

Среди полицейских жертв нет, но был госпитализирован сотрудник ДПС, которого преступники сбили, пытаясь скрыться на автомобиле. Никто из населения не пострадал.

Принимаются меры по установлению личностей бандитов.

Реакция Кадырова

Об итогах операции в Грозном на своей странице в Instagram сообщил глава Чечни Рамзан Кадыров. По его словам, ночью группа бандитов предприняла попытку совершить "резонансные преступления, выбрав в качестве целей сотрудников правоохранительных органов". 

"Оперативно принятые меры позволили предотвратить возможные потери", - заявил Кадыров.

В городе спокойная обстановка, движение транспорта осуществляется в обычном режиме, никаких причин для беспокойства жителей и гостей города нет, отметил глава Чечни.

Источник

Картина дня

наверх