На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Главное на сегодня

28 160 подписчиков

Внутренний мир Украины - гниение, которое остановит только огонь

В такие дни, как сегодня, очень сложно удержать эмоциональное равновесие. Просто потому, что благодаря соцсетям и СМИ становится видно нутро каждого. И внутренний мир Украины поражает своим гниением. Настолько, что хочется облить его бензином и поджечь. Чтоб остановить процесс и не дать распространиться инфекции дальше.

То, что выходит сегодня, в день начала Великой Отечественной войны из-под пера новой украинской общественно-политической элиты — это даже ужасным назвать мало. И это не ложь. Это нечто настолько запредельно вывернутое наизнанку, перекрученное и втиснутое в рамки их новой идеологии, что возникает ощущение некоего средневековья. Где толпа невежественных фанатиков устанавливала правила жизни для целых государств. А за инакомыслие отправляла на костёр.

Но, пожалуй, самое страшное не то, что они пишут и говорят, а то — с каким подобострастием толпа всему этому внемлет и подхватывает.

ГУЛАГ победил над Освенцимом!

Вторую мировую выиграли США+Великобритания!

Украинцы одной рукой боролись со Сталиным, другой останавливали Гитлера.

Советский солдат был невежественным маргиналом и пушечным мясом, которое бездарное командование посылало на убой!

Цена сомнительной Победы — 10 миллионов украинцев!

Сталин и Гитлер были союзниками!

И так далее, и тому подобное…

Жутко. Реально жутко от того, что подобное вообще озвучивается. Причём, с претензией на правду в последней инстанции. И этим засерают мозг не только взрослого стада, но и инфицируют этим детей. Внушая, что не было никакой Великой Отечественной войны, а просто организаторы Холокоста напали на организаторов голодомора. Что все в той войне были плохими и на стороне зла. И только Бандера с Шухевичем были героями.

И помнить нужно только о них. Остального же нужно стыдиться. А лучше — отказаться и забыть. Навсегда.

Ведь только через забвение приходит очищение.

От того, что так люто ненавидит сегодняшняя Украина…

P. S. «Сталин был настолько ненадёжным «партнёром» и вероломным «союзником», что Гитлеру пришлось напасть первым».

Так через пару лет будут гласить все украинские учебники по истории, написанные вот такими у@бками. Которые родились только благодаря тому, что советский солдат, не щадя живота своего, не дал его предкам украсить чью-то расово правильную гостиную новым абажуром. А ведь вся эта мразь, изрыгающая из своего ублюдочного подсознания подобную блевотину, не может простить Сталину, СССР и советскому народу только одного — что они не сдались. И тем самым «лишили» весь этот шлак шанса родиться в Европе.

В бараке. За колючей проволокой. В лучшем случае.

Если дедушке с бабушкой повезло бы выжить. А не закончить свои дни в газовой камере или стать куском мыла для жены какого-нибудь немецкого «освободителя».

И, наверное, хорошо, что почти никто из тех, кто проливал свою кровь за Украину, кто освобождал Польшу, Венгрию и Чехословакию не дожил до сегодняшнего позора. Не их. Нашего. От которого уже не отмыться. Никогда…

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх