На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Главное на сегодня

28 155 подписчиков

«Клоун Кремля»: стало известно, зачем Ковтун унижается на ТВ

Стало известно, почему Вячеслав Ковтун постоянно появляется на российских телеэкранах. Как известно, украинский эксперт является завсегдатаем многих политических ток-шоу. В Украине считают, что Ковтун является «агентом Кремля», позоря свою страну на экране за гонорар. В России, в свою очередь, некоторые считают, что политологу деньги платит Госдеп США. Своей версией поделился и постоянный участник шоу Борис Надеждин.

Надеждин уверяет, что Ковтун просто «правильный злодей». На ТВ, по его мнению, говорится то, что в голове у каждого, однако все участники шоу все равно своего рода актеры, которые играют или хорошие или плохие роли. Ковтуну хочется славы. При этом Надеждин иронизирует, что даже в самом отдаленном чуме Якутии знают, кто такой Ковтун.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх