На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Главное на сегодня

28 154 подписчика

Собчак обратилась в Киев для получения разрешения на посещение Крыма

Ксеня Собчак приедет в Крым только с разрешения Киева. Кандидат в президенты России уже обратилась в украинское посольство с просьбой разрешить ей посещение полуострова. Напомним, журналистка ранее отказалась от агитации в Крыму. По её словам, полуостров был присоединен к РФ незаконно. Судьбу Крыма, по мнению Собчак, должен определить повторный референдум, в котором должны принять участие как граждане России, так и Украины. Своё решение обратиться к Киеву за разрешением на посещение Крыма Собчак объяснила следующим образом.

«Я уже направила письмо в посольство Украины, мы ждем ответа. Если я поеду в Крым, то только через украинскую территорию. Я считаю, что это правильно», — сказала Собчак, добавив, что въедет на полуостров, только если получит разрешение.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх