На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Главное на сегодня

28 160 подписчиков

Можно ли простить Украину и украинцев?

Наткнулась в инете на статью.

Украинцам от дончанина...

Прощать украинцев нельзя. Нужно денацифицировать. Сейчас украинский народ - это толпа инфантильных дегенератов с коллективной ментальностью пятилетнего ребенка.

Такими они стали за год. Если мы хотим с ними жить рядом - необходимо сперва вправить им мозги на место. Только сильные эмоциональные потрясения смогут вернуть им человеческий облик. Они должны испытать все то, что испытали мы. Обстрелы, свист снарядов над головой, жизнь в подвалах. Армия Новороссии должна показать им все эти прелести, даже если в этом нет военного смысла. Исключительно в воспитательных целях.

Конечно, не нужно убивать их буквально, но пару пакетов града по безлюдному пустырю, отключение воды и электричества на недельку, и транспортная блокада осажденного города поможет привести их в чувство.

Ну а затем реабилитация обывателя тем же методом, которым превращала его в свинью нынешняя власть - телевизором. Украинец любит телевизор, жадно кушает все, чем его кормят с экрана. 24 часа в сутки видео разрушений и страданий.

Украинский обыватель должен сперва почувствовать ужас от того, что натворила его власть, затем вину и собственную сопричастность, а затем смесь страха и благодарности за то, что осужденный на видео это не он и не его родственник.

Не нужно полагаться на интеллект украинца, нужно полагаться на эмоции. УкроСМИ доказали, что именно такой метод наиболее эффективен. Вот и лечить подобное следует подобным.

Ну и само собой разумеется - необходимо лишить гражданских прав ту часть населения Украины, которая активно поддерживала этот режим - участвовала во всяких факельных шествиях, волонтерила, люстрировала, стучала, разжигала ненависть и призывала к насилию в соц. сетях. Наиболее активных - отправить в трудовые лагеря восстанавливать руками причиненный Донбассу ущерб, а в их квартиры заселить людей потерявших свои дома. Нельзя же позволить "гражданам", заварившим кашу революции и гражданской войны, как ни в чем не бывало дальше влиять на политику страны, в самом деле...

Украинец должен ужаснуться самому себе. Осознать степень своей вины. Он должен быть настолько потрясен эмоционально, чтобы на многие поколения вперед у него отпала охота совершать нечто подобное. Мы должны привить украинцам комплекс вины на генетическом уровне.

И только потом мы сможем жить с ними рядом и ходить по одним улицам.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх