На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Главное на сегодня

28 154 подписчика

Ляшко заявил, что Саакашвили не будет конкурентом, даже если станет «Саакашенко»

Лидер Радикальной партии Олег Ляшко заявил, что не опасается конкуренции со стороны экс-губернатора Одесской области Михаила Саакашвили. По словам радикала, ему надоело постоянное сравнение с "политическим лузером".

Ляшко объяснил, почему Саакашвили ему не конкурент "Меня уже достало это постоянное сравнение с Саакашвили: Саакашвили как Ляшко.

Саакашвили отберет избирателей Ляшко. Да этот Сааха неспособен "отобрать" своих родных грузинов, которых он "реформировал" 10 лет! И кто-то из нас верит, что он получит поддержку украинцев или может быть моим конкурентов на моей родной Украине?!" - прокомментировал Ляшко на своей личной странице в Facebook.

"Даже если Саакашвили станет Саакашенко и заплюет своей слюной весь Крещатик (на Дерибасовскую его не пустят), этот политический лузер не выиграет выборы в Комаровский или Хованский сельские советы моей родной Черниговщины. Вместе со всей подтанцовкой политических проституток лещенков с найемами", - отметил главный радикал Верховной рады, имея в виду своих оппонентов - депутатов-"еврооптимистов" Сергея Лещенко и Мустафу Найема.

 

"Для того чтобы победить у Ляшко, надо быть украинцем, знать украинский язык и украинскую душу, иметь одно - украинское! - гражданство, а не три, держать собственные бабки в матрасе, а не в офшорах, не торговать с Россией, не прикидываться золушкой в луивитоне (имеется в виду французский бренд Louis Vuitton - прим. ФБА), а не обманывать родных украинцев! Таких пока что нет!" - уверенно подчеркнул Ляшко, подкрепив свой тезис нецензурным словом.

Напомним, что ранее Ляшко потребовал от президента Украины Петра Порошенко и правительства страны пересмотреть условия зоны свободной торговли с ЕС, а также выдвинул требования к Еврокомиссии в отношении безвизового режима и газопровода OPAL.

Марина Шостак

http://voskhodinfo.su/hroniki-...

Картина дня

наверх