На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Главное на сегодня

28 155 подписчиков

Владимир Путин: назвал цель нового президентского срока.

Президент РФ Владимир Путин главным для себя определил решение вопросов внутренней политики и обеспечения обороноспособности страны. Об этом он сообщил на встрече с сопредседателями своего предвыборного штаба.

"Основное, чем мы будем заниматься, - это внутренняя повестка дня: это прежде всего обеспечение темпов роста экономики РФ, придание ей инновационного характера, развитие в области здравоохранения, образования, промышленного производства, как я уже говорил инфраструктуры и других направлений, важнейших для того, чтобы двигать страну вперед и поднимать уровень жизни наших граждан, - сказал он. - Это то, чему мы прежде всего и главным образом будем уделять внимание".

Путин добавил, что "есть и вопросы, связанные с обеспечением обороноспособности страны, безопасности". "Без этого тоже не обойтись, но главное для нас - это внутренняя повестка дня", - заключил он.

Президент добавил, что в решении актуальных вопросов он рассчитывает на поддержку не только сопредседателей своего предвыборного штаба, но и всей своей большой команды. "Вам большое спасибо и надеюсь на продолжение нашего сотрудничества", - сказал Путин.

Глава государства заметил, что знает о том, что сами сопредседатели во время кампании объехали большое количество регионов, где встречались с избирателями. "Знаю, что основное, что заботит наших граждан и наших людей, - это, собственно говоря, то, что составляет основу жизни каждого человека, каждого гражданина нашей страны, это как раз те отрасли, которые вы представляете: здравоохранение, образование и наука, реальное производство", - уточнил российский лидер, добавив к этому списку инфраструктуру.

Путин предложил найти какую-либо организационную форму, чтобы продолжить работу. Он выразил надежду, что его доверенные лица будут принимать самое активное участие при выработке решений по вопросам развития страны.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх