На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Главное на сегодня

28 154 подписчика

В Москве начался монтаж т.н. "Стены скорби"

В соответствии с подписанным Путиным указом от 30.09.2015 г. №487 "О возведении мемориала жертвам политических репрессий" в рамках проводимой политики десталинизации и десоветизации, в Москве начался монтаж монумента под названием "Стена скорби" скульптора Франгуляна. Того самого Франгуляна, который сделал памятники авторам геноцида российского народа в 90-е Ельцину и Егору Гайдару.

Напоминаю, т.н. сталинским репрессиям подверглось порядка 2,5% населения СССР или около 10 млн. человек за 30 лет. Причем, большая часть - это раскулаченные, депортированные или осужденные на различные сроки, т.е. это не убитые "кровавым режимом", а пораженные в правах.

Тогда, как самими десоветизаторами за 25 лет были уничтожено порядка 13 млн. россиян или около 9% от всего народа России, причем экономическим репрессиям, ограблению, поражению в правах и геноциду подверглось буквально всё население страны, а не какие-то там 2,5%, как при Сталине.

В общем, суть происходящего с политикой десталинизации в РФ лучше всего показана на этой карикатуре:

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх