На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Главное на сегодня

28 155 подписчиков

Максим Галкин закатил истерику на борту частного самолета (видео)

Максим Галкин не перестает удивлять поклонников новыми видеозаписями. В этот раз в его микроблоге появился ролик, снятый в частном самолёте. В нём артист раскритиковал коллег по миру шоу-бизнеса. Супруг Примадонны жёстко прошёлся по знаменитостям, предпочитающим перемещаться на личном авиатранспорте. «Звёздам с понтами на частных самолётах посвящается!», — подписал видео Галкин. Видеозапись, тем временем, набирает огромную популярность в Сети.

«Звезды любят выставлять себя на частных самолетах. Говорят: «Я полетела!» К кому вы обращаетесь? Одна половина страны вообще никуда полететь не может, а вторая в экономе сидит в узких креслах или едет в плацкарте, уткнувшись в вонючие носки соседа», — в стиле Жириновского заявил Максим Галкин в видео.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх