На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Главное на сегодня

28 155 подписчиков

Американскую фигуристку затравили из-за Загитовой — СМИ

Американку Эшли Вагнер раскритиковали после её слов в адрес россиянки Алины Загитовой. Напомним, накануне в рамках Олимпиады-2018 прошли выступления в произвольной программе командного турнира по фигурному катанию. Российская спортсменка стала лидером, получив 158,08 балла. Тем не менее, фигуристка из США подвергла выступление Загитовой жёсткой критике. «Она убила время в начале, а потом просто прыгала во второй половине. Это не выступление. Я понимаю, что судейская система это позволяет, но фигурное катание заключается не в этом», — Вагнер. В ответ, пользователи Сети заявили следующее.

«Чего не сделаешь, ради того, чтобы из страны тебя не выгнали.. если уже готовы и отличное выступление в омут загнать, то это уже не спорт, а балабольщина», — прокомментировал публикацию Вагнер пользователь Азатик Адиев.

«У Алины впереди целая карьера. Ей не удалось показать себя с лучшей стороны из-за тех условий, в которые ее поставили. Я бы с удовольствием посмотрела на вас, выступай вы под таким давлением в качестве нейтрального спортсмена в возрасте 15 лет. Считаю ваш пост одновременно проявлением непрофессионализма и жестокости», — считает MariaJuanovna.

«Она катается с этой программой уже года два. Зачем делать вид, что видишь это впервые? Хочется понравиться русофобам?», — пишет BikiniPromote.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх