На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Главное на сегодня

28 160 подписчиков

Сегодня генеральный прокурор Израиля может предъявить обвинения израильскому премьеру Нетаньяху

Сегодня генеральный прокурор Израиля Авичай Мендельблит объявит о своем решении относительно предъявления обвинения по трем уголовным делам по израильскому премьеру Нетаньяху, который не так давно продемонстрировал мультфильм с уничтожением С-400, и который вчера в который уже раз совершил визит к президенту России Путину в Москву.

Израильское издание Хаарец отрицательно оценивает шансы Би-Би на "остаться чистым"; по крайней мере об эотом свидетельствкет заголвок статьи об этом - "Нетаньяху преуменьшает надежду на взяточничество: «Дом карт скоро развалится»".

Фулл коррупшн кейс Би-Би:

Дело 1000

В обмен на политические благосклонности Нетаньяху получил подарки от голливудского магната Арнона Миичана и австралийского бизнесмена Джеймса Пэкера. Полиция рекомендует: обвинить во взяточничестве, мошенничестве, нарушении доверия.

Дело 2000

В обмен на благоприятное освещение и создание положительного имиджа Нетаньяху и издатель Yedioth Ahronoth заключили "сделку" по ограничению тиража конкурирующей газеты Israel Hayom. Полиция рекомендует: обвинить во взяточничестве, мошенничестве, нарушении доверия.

Дело 4000

В обмен на благоприятное освещение на веб-сайте Walla Bezeq Нетаньяху вмешался, чтобы помочь телекоммуникационному гиганту Bezeq, контролируемому Шаулем Эловичем. Полиция рекомендует: обвинить во взяточничестве, мошенничестве, нарушении доверия.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх