На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Главное на сегодня

28 154 подписчика

СДЕЛАЙ ПРАВИЛЬНЫЙ ВЫБОР!

В современно мире ключевое значение приобрела информация. Недаром, 21-й век, в котором мы с вами живём, называют информационным. Информация стала ключевым ресурсом, как на бытовом уровне, так и на государственном. Успешный управленец 21-ого века должен обладать самой оперативной информацией, чтобы иметь возможность среагировать быстрее оппонентов на изменившиеся обстоятельства.

Однако на настоящий момент информации в разных источниках так много, что она больше напоминает шум. Поиск по-настоящему важной информации отнимает ценное временное преимущество. Но даже, если человек – мастер поиска информации, большинство СМИ могут его запутать непоследовательной позицией по поводу происходящих процессов.

Поэтому наш коллектив единомышленников поставил себе задачу создать надёжный и оперативный информационный ресурс, на который сможет опереться глава государства при проведении своей политики.

Положиться на Политпазл также смогут все патриоты России, которым небезразлична судьба нашей с вами Родины.

Мы находим самые важные новости, факты, мнения в море информационного шума, чтобы собрать из них, как из мозаики, единую картину, происходящих в мире политических процессов.

Мы – журналисты, блогеры, военные, аналитики, политологи и многие другие сторонники Владимира Путина и его концепции справедливой глобализации.

Глобализация – объективный процесс, однако, достигнуть её можно различными способами. Способ США и Европы подразумевает диктат североатлантической части мира над всеми остальными людьми на планете.

Способ Путина подразумевает создание равноправного, многополярного мира с сохранением историко-культурных особенностей всех народов и национальностей.

Мы свой выбор сделали. Сделай и ты, но помни, что западная концепция глобализации не подразумевает существование такого государства, как Россия и его фундамента – русского народа

Становись участником нашего журнала на такой потрясающей площадке - платформе социальной журналистики КОНТ! Вместе, объединённые общей идеей построения справедливого общества в России и во всё мире, мы будем представлять реальную силу, с которой необходимо будет считаться всем недругам нашей страны. Вместе мы победим в информационной войне и навсегда заткнём рупор западной лживой пропаганды. Вместе мы дадим отпор проекту государственного переворота в России.

Если ты талантливо пишешь, то присоединяйся к нашему журналистскому коллективу. Мы постоянно привлекаем новых патриотичных авторов к совместной работе. Постепенно, благодаря новым авторам, мы выйдем сначала на федеральный, а впоследствии и на глобальный уровень.

За Родину, За Путина, за справедливость во всём мире. Присоединяйся, вступай в наши ряды, друг!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх