На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Главное на сегодня

28 160 подписчиков

Пушков ответил на заявление Чубайса о неблагодарности россиян к олигархам

Член Совета Федерации от Пермского края Алексей Пушков прокомментировал слова председателя правления «Роснано» Анатолия Чубайса о неблагодарности россиян. Сенатор считает, что глава компании зря сделал свое заявление. Оценка высказывания Чубайса обнародована в Twitter-аккаунте Пушкова.

«Этим заявлением он скорее обостряет отношения между обществом и бизнесом, чем налаживает их», — отметил парламентарий. В комментариях под записью Пушкова пользователи согласились с мнением сенатора. «Он живёт в параллельной реальности», — считает пользователь под ником «Иванович», «Он так далек от простого люда, что вообще не видит берегов», — считает «Гребаный».

Ранее Чубайс поделился мнением, что «инфантильному» российскому обществу стоит поблагодарить бизнес за прогресс в стране. Он считает, что в треугольнике, включающем в себя власть, общество и бизнес, наконец установилась гармония, передает агентство Nation News.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх