На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Главное на сегодня

28 155 подписчиков

Потасканная стерлядь Анфиска Чехова едет в тур по оккупированному Донбассу

Анфиса Чехова тоже двинула в гастрольный тур по Бандеростану. И не "цивильно" по крупнейшим городам, нет - прямиком к карателям, услаждать киборгов и пидоргов своими силиконовыми висюльками.

Демонстративно в расстрелянные, распятые, окровавленные Славянск (уже 18 марта), Краматорск (19 марта)...

achekhovaДрузья, хочу вам сообщить, что совсем скоро мы с@gurambablishvili приедем со спектаклем "Когда мужа нет дома" вот в эти города:

18.03 Славянск

19.03 Краматорск

20.03 Красноармейск

21.03 Артемовск

22.03 Северодонецк

23.03 Сумы

https://www.instagram.com/p/BD...

Подробности здесь.

Случайно нашёл её интервью укроСМИ от 3.04.2014
"Звезды поделились на тех, кто поддерживает отделение Крыма, и на тех, кто против этого. Мне лично нравился Крым украинский. Мне вообще нравится украинское гостеприимство. И когда я бывала в Крыму, в отличие от нашего юга, мне было с ними комфортнее. Очень боюсь, что у крымчан будут финансовые трудности. Как я знаю, многие украинцы очень любили Крым, а теперь не будут туда ездить. Мне вообще нравятся больше украинцы, чем россияне. Потому что украинцы более светлые и позитивные, а россияне – более циничные, пессимистичные в основной своей массе. И я это вижу, ездя из страны в страну. Русские всегда всех подозревают"


Анфиса Чехова в спектакле "Когда мужа нет дома", с которым она едет в оккупированные города Донбасса.

general-ivanoff

Картина дня

наверх