На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Главное на сегодня

28 154 подписчика

С глаз долой - из сердца вон: Украина отказывается от своих граждан в РФ

С громким заявлением, к работающим в России украинцам, обратился скандальный нардеп Владимир Парасюк.
12:57 Сегодня 863

С глаз долой - из сердца вон: Украина отказывается от своих граждан в РФ

 

Украине не нужны собственные граждане. С предложением собирать вещи и уезжать насовсем, к работающим в России украинцам обратился скандально известный депутат Рады Владимир Парасюк.

Представитель Блока Петра Порошенко в украинском парламенте объявил зарабатывающих на жизнь мигрантов предателями родины. Разумеется, по мнению Парасюка Украину предали лишь те граждане, которые стали трудовыми мигрантами на территории РФ.

К уехавшим в Польшу или Германию, народный депутат никаких претензий не имеет.  Такая избирательность объясняется просто – Парасюк принимал участие в так называемой антитеррористической операции на Донбассе. Он служил в батальоне «Днепр-1».

После краткосрочного пребывания в зоне вооружённого конфликта, Парасюк стал ярым противником всего русского. В нынешнем составе Верховной Рады Украины он поддерживает все антироссийские инициативы. Своих коллег из Блока Петра Порошенко, которые не поддержали инициативу о введении визового режима с Россией, он назвал «агентами Москвы».

 

Нынешнее предложение «не возвращаться» собственным согражданам ещё раз показывает разобщённость украинского общества. Люди, находящиеся во власти и определяющие политику Незалежной, не учитывают тяжёлое положение простого населения, вынужденного зарабатывать за рубежом.

Политика Украины выстроена на отрицании связей с Россией, которая исторически была основным партнёром Киева. Естественно, что украинцы не хотят менять российский трудовой рынок на польский, где жителей Незалежной считают людьми второго сорта.

 

Неспособность Киева обеспечить достойную жизнь своим гражданам, и заявления, подобные тем, которые делает депутат Парасюк, объясняют критически низкие рейтинги, которые имеет нынешнее украинское руководство.

Специалисты прогнозируют новый политический кризис на Украине, который может привести к силовой смене власти в стране.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх