На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Главное на сегодня

28 160 подписчиков

И снова разговор с Украиной

Русский американец разговаривает с украинцами. В ролике видно до какой степени там на Украине непаханное поле в мозгах. Приходится рассказывать самые азы, которые украинская сторона отравленная своей пропагандой даже и не знает.

А когда начинаешь рассказывать элементарные первоосновные факты - их от них или начинает дико корёжить, как от святой воды либо они по цепочке перебегают от вопроса на вопрос, лишь бы не признавать очевидное в предыдущем вопросе.

Хорошо демонстрирует состояние мозга многих там на Украине. И я могу вам сказать, что тролли в моём журнале ещё далеко не самые яркие образчики в качестве их представителей, по сравнению с теми, кто в ролике.

В часовом ролике 4 диалога. Первые два, как по мне, достаточно безынтересны. А вторые два, с 22-й минуты, послушайте.

Там граждане нашего соседа не знают кто такой Коцаба и Луценко, но рассуждают грандполитик. Признают, что воюют именно против граждан Украины, но это якобы не гражданская война. И чешут штампами с порошенковского телевиденья.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх