На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Главное на сегодня

28 154 подписчика

Путин поставил задачу повысить доступность жилья для молодых семей

В ближайшее время необходимо значительно повысить доступность жилья для молодых россиян. Об этом в среду заявил президент Российской Федерации Владимир Путин.

По словам российского лидера, государство обладает значительными ресурсами, которые позволяют ставить перед собой общенациональные задачи.

«Считаю, что мы вышли на такой уровень, обладаем такими ресурсами, чтобы ставить перед собой стратегическую, общенациональную задачу, а именно в предстоящие годы значительно повысить доступность жилья для наших граждан. И прежде всего — для молодых семей с детьми», — объяснил Путин.

Как подчеркнул глава государства, к 2025 году более половины российских семей должны будут иметь реальную возможность для улучшения жилищных условий.

Напомним, ранее президент России Владимир Владимирович Путин призвал строить в стране комфортное жилье.

Автор: Алексей Громов
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх