На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Главное на сегодня

28 154 подписчика

Кедми: Почему Путин обращается к Порошенко по имени отчеству

Яков Кедми жёстко высказался о текущих взаимоотношениях властей Украины и России. По словам израильского эксперта, Москва совершила ошибку, признав законной действующую киевскую власть. В связи с этим, Кедми выразил недоумение недавними словам Владимира Путина в адрес Петра Порошенко.

Комментируя недавнее выступление президента России Владимира Путина, где он объяснил, почему он отказывается от телефонных переговоров с Петром Порошенко, Кедми выразил недоумение по поводу формы обращения Путина к Порошенко.

«Мне только одно мешает в том, что говорит ваш президент. А почему он к нему обращается по имени отчеству? Это партнер?! Когда признали эту власть, тогда и началось самоустранение. Дело не в Порошенко, власть преступная! Не имела права Россия ни перед народом Украины, ни перед самой собой, ясно зная, как они пришли к власти, на какой крови, признавать ее!» — заявил Кедми.

По его словам, сейчас все провокации в адрес России и давление Запада — это расплата России за ее признание новой украинской власти. При этом проблема, по его мнению, даже не в преступной украинской власти, а в том, кто ее создал и кто за ней стоит.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх